Религия, вера
верующие, как вы думаете, а не глупо ли верить в волшебного мужика на небе, который всё создал?
Тише.. . Они так подавятся. Время-то обеденное. Они за свои фантазии всё порвать готовы, особенно здравый смысл.
как вы думаете???. по отношению к верующим?? ? в том то и дело, что верующими становятся только с айкью не более 60.
с таким интеллектом, думать - непозволительная роскошь!
А мы и не верим в "волшебного мужика на небе".
Мы верим в Бога-Творца всего сущего, который вездесущ, есть Дух и всё разумно устроил.
Макс Павлов
это тоже самое
смертельно!
Нет! Ты что? ! Если есть картина, есть и художник. Если есть морозные узоры на окнах, значит их рисует Дед МороZZZ!! =)
Акмарал Тулкубаева
А змеи тоже не просто так существуют их Орочимару создал:D Вон, видите, какой довольный)))
Во первых, Бог -это не мужик, а всемогущая разумная энергия, которая окутывает все живое, т. к. эта энергия и есть жизнь Может и глупо, со стороны видения атеистов, но верим. А образ Бога, как мужчины, был проявлен, через Иисуса, как сына его
Давайте лучше верить в того мужика, который создал того мужика, который всё и создал.
- Почему?
- А он мощнее.
- Почему?
- А он мощнее.
28.12.09. Право свободного выбора
...24. Вы должны были бы догадаться, почему Я ещё в 2004 году говорил о Божественной регулярности и о ПИРАМИДЕ, как об основе строения МИРОЗДАНИЯ! Структура Высшего Разума являет собой МНОГОУРОВНЕВОСТЬ, а точнее, БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПРОЯВЛЕНИЙ, где каждый уровень, в свою очередь, являя желание ТВОРИТЬ, создаёт энергетические ПОДУРОВНИ с более низкой частотой вибрации, и так до бесконечности!
25. Поэтому, говоря о Создателе, вы должны понимать, что СОЗДАТЕЛЬ, или ТВОРЕЦ, – это есть ОКЕАН ВЫСШЕГО РАЗУМА, а один из уровней Высшего Разума есть ваш Создатель, не только творящий ваш Мир, ваше Пространство, но и несущий ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ваше будущее!
26. Вы действительно были СОТВОРЕНЫ одним из уровней Создателя, и поэтому ваш ТВОРЕЦ есть Божественный Разум, творящий Пространство Своего уровня; но, даже сотворённые одним из уровней Целого, вы являетесь органичной частью Целого или частью Высшего Разума!
27. Вам ещё предстоят два исторических выбора, и это не слова, а уже объективная реальность четырёхмерного Пространства, и это следует воспринимать, как должное, ибо с каждым годом (и 2009 год был для вас репетицией) интенсивность энергии Преображения будет только возрастать!
28. В этих условиях бездействие, а значит, позиция НЕВЕРИЯ, – уже просто непозволительная роскошь для вашего проявленного состояния. К сожалению, это касается и тех людей, кто фанатично придерживается старых религиозных канонов, давно уже исчерпавших кредит доверия.
29. Представьте себе, что было бы в Мире, если бы человеческая наука в своём поиске Истины остановилась на теоремах Пифагора, ограничивая свободу научного поиска!
30. Человечество достигло огромных научных высот, глубоко исследуя природу вещей, и это спасает вашу Цивилизацию от уничтожения! Но в Духовном плане вы за последние тысячелетия не продвинулись ни на один миллиметр в понимании структуры Пространства Высшего Разума!
31. Оказалось, что для вашей Цивилизации принцип СВОБОДНОГО ВЫБОРА (СВОБОДНОЙ ВОЛИ) сработал только в научном поиске Истины; все Великие учёные и мыслители в результате научных исследований приходили к мысли и имели неоспоримые научные доказательства НЕРУКОТВОРНОСТИ ПРОСТРАНСТВА! Подтверждение присутствия Бога стало научным фактом, а не религиозными трактатами! Наука и религия стали сегодня несовместимыми понятиями для современного человека!
Читать далее: Откровения людям нового века
.
Ну не верь, чего пристал.)
Так проще. Зачем лишний раз мозг до кипения доводить, гораздо проще принять уже существующие варианты, назвать себя каким нить муслимом, христианином, и жить в свое удовольствие.
Атеисты, как вы думаете, а не глупо сидеть тут и пытаться внушить свою глупость в других?
Макс Павлов
это не глупость,это истина