Религия, вера

Как любить тех кто идет против теории эволюции и атеистов называет уродами?

Бог любит всех людей и таких тоже: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь",-сказал Иисус Христос. ",-"подражайте Богу".
Ксения Маштакова
Лучший ответ
А зачем их любить? Люди так видят мир. Относиться к ним следует нейтрально, но до тех пор, пока они не переходят к активным действиям. Вот только тогда надо ...как бы помягче то.. . прописывать в репу.
Oyatullo Miraliyon
Возлюби врага своего, как самого себя! - Заметьте, не я сказал!...
наука не нуждается в любви. . это как бы другая материя.
Знай про себя и довольно с тебя.
Олег Зеленин
Детки тоже иногда называют взрослых "дурак".
А мы их все-равно любим! ))
забей на них
Егор Ка
просто печально сколько здесь собралось разных мракобесов. а ведь я, наивный, раньше не верил в существование личностей, которые могли бы просто тупо, слепо отрицать теорию эволюции. но РВ открыл мне глаза
Все люди ходят в школу под названием земля, школа (земля) одна, а классов много как в школе с 1 по 10, соответственно и люди на разной стадии развития, старшекласник в школе не смеётся над первоклашкой за то что тот не знает физики иль химии?!
Nurbek Kamchybekov
Да просто не все люди адекватные. Но это не значит что мы не можем желать добра другим. Везде есть адекваты и неадекваты, и среди верующих, и среди атеистов, и увы иногда даже среди агностиков.. .
Но неужели мы будем ссорится из за убеждений? По-моему это глупо. А за неадекватов, я не отвечаю...