Религия, вера

Эволюционистам. Кем человек станет в следующем воплощении. согласно теории эволюции, развили эту тему?

Nazerke Omarbekova
Или навозом на лице земли, то есть удобрением, или "Праведником" который наследует Землю, если эволюционист поверит в Бога и научится исполнять его волю.
Юрий Теплинский
Лучший ответ
Неизвестно кем он станет. Предсказатели - это у вас, в волшебных книгах. Предсказать точно результат эволюции yg 10000 лет - нереально.

Поздравляю вас с выучиванием нового слова.
Ольга Дианова
Виктор Ткач однако, вы любезный, утверждаете что Бога нет, души нет, живем один раз, обоснование версий этих когда дадите, или только заявления делать умеете?
Вы вымрете как динозавры. Они тоже тупили.
никакой реинкарнации ТЭ не предполагает - даже не надейтесь
в гроб, дорогой мой, к опарышам - гнить со всеми на кладбище.
Тамара Мусаева
Виктор Ткач души нет, тело само по себе, фантастика?
Сначала сверхчеловеком, а потом Высшим Разумом Природы, тем кого мы принимаем за Бога, а так как наша цивилизация далеко не первая в этом мире, то это давно произошло, вероятность этого очень большая...
Ольга Дианова ОО!! Саша! Продолжим разговор?? Я вас так ждал!! Так ждал!!
И так. О проверке на логичность.
1. Какие законы логики вы используете?
2. Какими инструментами при проверке на логичность пользуетесь?
3. Какова методика проверки?
4. Каковы критерии выбора?

Жду ответов с нетерпением!!

А то вы вчера так внезапно убежали...
Следующее воплощение есть следствие предыдущего. То, чего он достиг в этом, в следующем продолжит с этой точки. Те семена, что посеяны здесь, прорастут там.
Анна Кубкина
Любовь Журавлёва неувязочка: тут один миг, а там вечность, отсюда это нелогично и дискредитирует Бога в глазах людей. не клевещите...
Человеком будет воплощаться до тех пор, пока его сознание не станет совершенным.
Любовь Журавлёва тело более умного человека дают только тем душам, которые сдали экзамены на порядочность..
Мы (люди) только временные (на одну жизнь) носители вечных душ.
В очередной её жизни, душа уже будет жить не в Вашем теле, а в теле другого человека.
Ваше "я" будет только частицей среди множества "я" души, знать которые Вам не удастся, как не удастся узнать всех людей на Земле.

Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Beknazar Kemali
Лидия Лукина Душа - выдумка, нет никаких душ. взрослый, а в сказки веришь...
Уже становится. За последние 5000 лет средняя масса человеческого мозга уменьшилась на 150 грамм.
Рудиментарный орган, хули!
Любовь Журавлёва у слона мозг больше и что, компы то же меньше стали, но умнее?
К сожалению талантом предсказателя не обладаю, а гадать глупо.
Артём Якимов
понятия не имеем.
Любовь Журавлёва вот именно, а все лезете в калашный ряд..))
Одно из свойств эволюции - её необратимость
Любовь Журавлёва эволюция одних превращает в обезьян, других в сверхчеловеков...
Диана Данабатырова эволюция динамична. Она протекать вперед, так и назад в сторону деградации. Учи биологию, школьник
Следующего воплощения не будет. В землю ляжете и сгниете там, кормя червей.
Любовь Журавлёва Водителя не отправляют на переплавку вместе со старым авто...
".. в следующем воплощении"

А вы это, вообще, о чём?)
Любовь Журавлёва у вас нет души, поэтому это не к вам, вашу душу похоронят вместе с телом...
Станет более высоким, длинноногим и менее волосатым человеком. Сравни нас и людей века 12-14.
&T
'''dana Turisbek__
Любовь Журавлёва идиоты превратятся обратно в обезьян, а здравомыслящие люди будут развиваться дальше...
Сейчас опять какую нибудь теорию сочинят
Super Girl
у Стругатских на эту тему есть довольно любопытная научно - фантастическая литература)
А что, для Бога так трудно создать человека, какой он сейчас есть, или миллионами годами эволюция?
тут два варианта для атеистов эволюционистов
1) удобрения
2) мыло
Любовь Журавлёва энергия сознания не может превратиться в мыло и удобрения...