Религия, вера
С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволю
Все это подтверждает божье происхождение человека
Их убили как ненужных свидетелей фальсификации.
Alexei Solovev
Мало того, что убили. Их тела и их кости сожгли в крематории!!!
Промежуточные формы -- это человек, только в прошлом.
а ты видишь динозавров?
Евгения Верещагина
Варан,крокодил,чем ни денозавры
Обезьяны здесь не причём, нас сотворил человекообразный Ктулху
После периода примерно в 40 миллионов лет, признанного пробелом, общепринятая родословная продолжается ископаемыми остатками, которые были найдены в Египте и получили название египтопитек (египетская обезьяна) . Об этом существе говорится, что оно жило приблизительно 30 миллионов лет тому назад. В журналах, газетах и книгах публиковались изображения этого небольшого существа со следующими заголовками: «Обезьяноподобное существо было нашим предком» (Time [Тайм] ) 32, «Обезьяноподобный африканский примат назван общим предком человека и человекообразных обезьян» (The New York Times) 33, «Египтопитек является предком, которого мы разделяем с современными обезьянами» (Origins) 34. Но где же связующие звенья между ним и предшествующим грызуном? Где связующие звенья к существам, которые считаются его потомками по родословной линии? До сих пор не нашлось ни одного.
Я после второга литра вотки
через раз стока этих теорий эволюции придумываю.. .
Дарвин там волчком крутится наерна...
Промежуточные формы ассимилировались. Приглядись внимательно, они среди нас.
Какое величайшее заблуждение мысли эта эволюция, и как легко поддаются и упорно верят в эту чушь.
а не логично ли предположить, что искомые Вами просто эволюционировали в тех, кто задаётся этим вопросом (и кто не задаётся - тоже))
Витя А
Девочка спрашивает у мамы:-- Как мы появились? Мама-- Нас создал Бог. Девочка -- А папа говорит, что мы произошли от обезьян. мама -- Ну, он про своих родственников говорит, а я- про своих.
Давайте просто зафиксируем этот кошмарный для Дарвина факт - переходных форм нет ни у одного живого существа на планете Земля.
Хиштаки Ли права, Земля это межпланетный зоопарк, сюда различные инопланетарии детишек водЮт. или все же был Создатель...
Кто имеет глаза тот видит истину
геноцид наверное
Пропасть? Это от того что обленились в конец, жиреем да и по деревьям теперь не лазим, а стоит немного выпить, так сразу свои "корни" вспоминаем...)
как же нет теории эволюции? посмотрите на пивные животы наших современников, скоро перейдут на более высшую стадию развития, Будут свиньями .Кстати в медицине нашли сходство человека со свиньей. Будущее за нашими старшими братьями.
Человек произошёл от инопланетной обезьяны, - на других планетах и ищите промежуточные формы.
"элька- Карамелька"
Самое логичное объяснение из всех что я встречал!
Но тогда вся земля это зоопарк инопланетных чудищ! БРАВО!