Религия, вера
ОБЪЯСНИТЕ, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭВОЛЮЦИИ, ПОЧЕМУ КРОКОДИЛЫ ОСТАЛИСЬ В ТОМ ЖЕ ВИДЕ?
Потому что оказался наиболее приспособленным видом. Акулы, между прочим, тоже. Все строго с точки зрения эволюции, Насрулло )
Все твари совершенствуются. Крокодилы-не исключение.
Вы неправильно понимаете теорию эволюции. Если крокодилы полностью приспособились к той экологической нише, которую занимают, то зачем же им "эволюционировать"?

нет никакой эволюции времени тупо не хватает
Если прогресс существует, то почему папуасы до сих пор сами не изобрели автомобили и компьютеры, а вместо этого уже многие тысячелетия практически не меняют свой образ жизни? Вывод: прогресса не существует, а все технические изобретения были ниспосланы богами.
Прежде чем приписывать теории эволюции свои домыслы, сначала разберись хотя бы в основах. Она никоим образом не утверждает, что все виды должны постоянно эволюционировать. Если какой-то вид нашел свою нишу - ему нет никакой нужды эволюционировать. Он может измениться, если произойдут изменения в условиях обитания.
Я вас шокирую, по библии земле 6 тысяч лет, а значит крокодилы сами по себе опровергают религию.
Во вторых, акулы тоже не изменились, а почему? Потому что вид эволюционирует до тех пор, пока идеально не приспособиться, или вы назовете акулу не идеальным хищником?
То, что вид неизменен, говорит о том, что эволюция этого вида завершена на данный момент времени.
Мейрман Раисов
вы меня шокировали своим незнанием Библии
Существует ряд утверждений о наблюдении летящих крокодилов, так что как знать...
Да нет, не должны. Им и так комфортно. Все катаклизмы пережили, не вымирают. Подвидов много развелось.
они не мигрируют в поисках пищи, впадают в спячку до несколъких лет
Потому что действовал стабилизирующий отбор
значит адаптировались к изменяющимся условиям среды, то есть с точки зрения эволюции им не неужно менять свою форму существования для поддержания жизни
Это же создание Божие. И ему только решать, что и в кого должно переродится. Значит его устраивает, ход таких событий. Поэтому это животное и бессмертно. Если я не ошибаюсь, одно оно выжило от всемирного потопа..
Елена Маслова
Еще пингвины и кенгуру.
Как это? Они эволюционировали в страшных девушек и парней!
Не только крокодилы, многие люди тоже как были обезьянами так и остались. Только шерсть сбросили.

Марат Досымбек
Например, верующие.