Религия, вера

Почему мракобесы связывают теорию эволюции с атеизмом, ведь многие разумные верующие ЗНАЮТ что эволюция это факт?

Почему мракобесы связывают теорию эволюции с атеизмом, ведь многие разумные верующие ЗНАЮТ что эволюция это факт? .И прекрасно понимают что факт эволюции вовсе не отрицает бога.
Потому теория эволюции подрывает их основы веры.))
Айдын Алкенов
Лучший ответ
я тебе больше скажу, теория эволюции не про то, что "эволюция - факт". Факт-то то установлен до рождения Дарвина.
Ириша Чаркина
эволюция фейк и атеисты это знают
Илья Васильков Фейк это бог библии
Потому что мракобесы. Ваш К. О. :)
Мирона Декстер
Бог, бек, вол, тур, бык, як - он же яшка, яхве, эллохм, аллохим.
Э-вол-юция - превращение в парнокопытное, такое же, как он, под надзором юстиции.
Мракобесы это религиозный термин, который работает только при библейском взгляде на мир.
нету никакой эволюции потому что кто-то проводит эксперименты над населением планеты.
Ватикан признал в 1992 году факт вращения Земли вокруг Солнца,
осталось подождать 50-100 лет и Ватикан признает эволюцию Дарвина.
Меня еще смешит, когда они телефон вытаскивают и говорят, что это в результате эволюции не могло появиться. При этом они забывают, что он результат эволюции науки техники и есть. В лучшем случае для них можно говорить об управляемой эволюции.
Ириша Чаркина ну, если бы телефоны могли размножаться - тогда и эволюция была бы. И были бы признаки этой эволюции у телефонов.

хотя, как сказать. В новой Винде тоже есть куски-рудименты древних операционок:)
Бог создал человека ПО СВОЕМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ, а не по человеческому образу и подобию, тем более не по подобию животных, не методом биологической эволюции от простейших к сложным. Единственная эволюция. из человека Бог создает свое отражение в человеке. помещая Свой Дух в человека и изнутри изменяя методом замещения старой природы. на новую которую создал в Христе.
Tina Тина
Ириша Чаркина ага. и небо - твердое.

ты веришь не в бога, ты веришь в какую-то книжку. Если ты веришь, что мир сотворен - так изучай подлинник, само творение, а не мифы древних скотоводов!
Айжан Алипанова Тело человека - это тело примата.
Марина Сафина а как же разные расы, разве не это основное доказательство эволюции?
верующие должны знать, что так называемая теория эволюции - это гипотезы Дарвина, объясняющий процесс образования и развития органической жизни на земле.
Almas Baritov
их этому в строжевых баснях учат
Jamshid Rixsibaev
Илья Васильков Я встречал даже СИ которая писала: " я закончила биофак и теорию эволюции всегда признавала как факт. "