Татьяна Мартынова

Почему невозможна дружба между верующим человеком и атеистом поганым?

Марина

С поганым атеистом невозможно, также как и с погаными верующим. А нормальные люди всегда найдут повод общей сплочённости и дружбы.

К_
Ксю _

возможно, я хорошо общаюсь с 3-мя атеистами и 2-мя сатанистами.

Ak
Akosia

Возможна.
А почему поганым?

Kuzj

"Я знаю точно: невозможное возможно"

Ru
Rufat

33 Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
34 Отрезвитесь, как должно, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу, некоторые из вас не знают Бога.
(1Кор. 15:33,34)

14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них] ; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
(2Кор. 6:14-18)

Diana Adamiya

Как раз именно потому, что верующий считает неверующего поганым, как впрочем и адептов других религий.

Ден Кочуев

да вполне возможна, потому что поганость атеиста лишь тусклый отблеск поганости верующего и всей совокупной преступности и злодейства религиозной порчи и поповского гипноза = позорной чумы мира и человечества.

Екатерина Шалашова

Все возможно, если у них есть другие темы для разговоров...

Ирина

Потому, что верующие люди-звери, тупые и как могут достойные и уважаемый дружить с падалью богомольцами. Их убивать уже пора, занимаются черной магией и колдовством, проклятые посланцы из Ада.

Леночка Великанова

Всё равно, что атеисту дружить с пациентами псих. больницы..

Луназада Абдразакова

Погань- чужой, Ну не вышли вы мозгами, чужие вы нам, как и мы вам..