Фаррахов

Из Вас когда нибудь изгоняли бесов?

Ол
Оля

бывало

Aliona Plescan

В меня их никто и не загонял

Истеричка

а из вас..

Андрей

Недавно слышал историю:
Парень жил в деревне, тогда ему было 18 лет и все норм было с ним, но однажды увидел он бога который звал его. . Парень пошёл к нему и вышел в окно на втором этаже!

Далее так же были инциденты. .
Где же это видно что бы бог-людей звал на погибель?

Решили выгнать беса из него!

Проводили ритуал в бане.

Крики, стоны, голые люди выбегали из бани, свет мерцал (хотя в бане не было электричества) вроде как выгнали!

Семья была большая и хозяйство было, козы, коровы и другая живность, но после ритуала потихоньку все пришло в упадок-животина умерла и родня также-кто в город, кто на тот свет. . остался один парень, а точнее уже мужик в доме!

Рассказ моей подруги-соседки этого парня!

Ольга Латушкина

Ну для этого надо быть немного не в себе. Вы думаете тут есть такие?

Nurik Isakov

сама их гоняю время от времени

Алексей Спинка

я изгоняла из других.