Ольга М

В наши дни в православной церкви изгоняют бесов?

Ан
Анастасия

Бывает, а вы думаете от куда столько сект? Всех изгнали...)))

Станислав

Зачастую денежных бесов

Almaz Babaev

Неа, стала их прибежищем...

Евдокия Лабазова

Да, есть такие люди в ПЦ, которым Бог дал силы изгонять бесов.

Александр Макаров

изгнание бесов это техника языческая .а раз православие это и есть язычество, то изгоняют. но без гарантии. потому что в больнице только могут помочь больному..

Наталья Резаева

Экзорцисты есть

Алексей Жаринов

И с каждого беса патриарха пологается налог Пророку.

Ин
Инесска

Каждый патриарх нашего времени попадёт на Том Свете в одиночный Кувшин для Души в полном Сознании своего я, если не заплатит Мне налоги и благодатный огонь и плачущие иконы, их не спасут, как и чудо вода 19 января.