Николай Шемчук

Почему бесы, когда их изгонял Иисус, попросились в стадо свиней?))

Ви
Виктория

чтобы остаться. . Вы помните они просили Иисуса- "не мучай нас раньше времени".. то есть они потопили свиней и остались бродить по Земле, искать новых жертв ( Лук. 11:24).. Иисус великодушен даже к ним, вот так

Катюха Маркова(Агуреева)

может только оно это стадо было рядом

Ку
Кундыз

Свинья по строению пищевого тракта и температурному режиму организма очень напоминает человека. Ученые и сейчас исползуют свиней как аналог человека по этим параметрам. Бесы хитрили и прятались "рядом" с человеком.

Дмитрий Шалгачёв

а откуда в израиле свиньи ?

Los Merengues

Это одна из евангельских фальсификаций: Иисус изгонял не бесов, а свиных солитеров (свиных цепней) , естественно, что они попросились не в стадо овец, а именно в стадо свиней )))

Екатерина Захарова

ну так ты член этого стада, может у них и спросишь?

Любовь Козлова

Может за Спартак топили. ))

Алена

Потому что им было по барабану- что свиньи хозяйские, а не дикие, что в них вложены средства, что хозяин планирует их продать и постороить синагогу или там торговый ларек у метро "Кузьминки". а как бы Вы отнеслись, Сатурн, 65, еслибы это были бы Ваши свиньи? Не существует такого варианта, что Вы прокляли бы всех участников этого события?