Егор Дашев

Чем эти люди занимались нехорошим, что в них вошли бесы. Как и кто может изгонять бесов из людей?

Аня Иванова

Дорогой друг!!!!Бесы я их называю энергетическими вампирами их много категорий...попадают в ауры людей которые ослаблены и в определенный момент не могут им сопротивляться...это у алкоголиков у всех наркоманов и других людей ...удалять их могут некоторые священнослужители и маги или учителя довольно высоких категорий =например я удаляю их даже на расстоянии...обладая определенной энергией...простому смертному их удалить невозможно...всем удачи!!!

Марина Дмитревская

Я думаю, тут случай требующий стационарного лечения.

Михаил Варичев

Шоу должно продолжаться всегда..(для лохов)

Ел
Елена

Шизу лечит доктор

Юля Шабанова

Все что неугодно Богу, угодно сатане, сатана подкидывает всегда мысли и человек, если слаб в вере на них клюет. А изоняют бесы не на всеобщем собрании, это делают слуги Бога, кому дан такой дар.

Инна Зламан

...это перегоняльщики бесов из одного в другое тело!

А истинно верующие могут наложением рук сие сотворить, но... имя Исуса Христа отныне и навсегда упразднено, а другого имени пока никто и не ведает.

НЕ ТАК ЛИ?