Alexander Safronoff

Профессия экзерсист (изгоняющий бесов) будет пользоваться популярностью? А то я могу.

Ольга Петрова

Экзорцист. Хех, сможешь на латыни молитвы декларировать во всеуслышание? Думаю не будет популярным, придумай чего-нибудь новенькое.

Юлия Глазихина

Нет не будет.

Ан
Антон

Экзерсист звучит как онанист.. . А социальный пакет к професии прилагается? Экзорцисты у бесов будут популярны. Ибо драйв и экстрим. Для бесов.

Азамат Аликулов

Ты можешь?) ) Как же ты, одержимый бесами, можешь изгонять бесов из других, тоже одержимых?))