Аркадий Подгорный

Кто знает людей изгоняющих бесов и видит по фото этих бесов?

Ев
Евгения

многие их видят когда они там есть и еще большее количество-когда их там нет.изгоняют и те и дpугие,вам каких?

Да
Даша

У Вас проблема,или просто интерес?

Валерия

Процедура изгнания бесов называется экзорцизм:

"В православной церкви практика очиcтки (экзорцизма) до последних времен была крайне редкой и экзотичной. Профессор Московской духовной академии Алексей Осипов замечает, что экзорцизм действительно имел место среди первых христиан в века чрезвычайных дарований, однако в последние два-три десятилетия замечен взлет его популярности...
Православная Церковь, по словам Осипова, всегда следовала словам Спасителя: «сей род изгоняется только молитвою и постом» (Мф. 17, 21), то есть строгой подвижнической жизнью.
Появление в последние 200—300 лет в Православной церкви традиции отчитки как специального чина Осипов связывает с изданием так называемого «Большого требника» Петра (Могилы) в XVII в. и усматривает в этом следствие католического влияния, имевшего место в киевской духовной школе тех времен.

... «Cлужба», называемая отчиткой или чином над страждущими от духов нечистых, состоит из чтения псалмов, канонов, молитв, Священного Писания, описанная в некоторых Требниках, и которую надлежит совершать с благословения епископа (правящего архиерея)... В Русской Православной церкви постоянно высказываются за прекращение практики чина изгнания бесов[8], приводятся доводы, что, не подвергаясь опасности, проводить изгнание бесов могут только святые.

В настоящее время наиболее известным последователем экзорцизма в православии является архимандрит Герман из Свято-Сергиевой Лавры (г. Сергиев Посад)." - Википедия

Анастасия

у вас и без фото видно , что есть подселение, в церковь обращайтесь сначала. Вдруг помогут.

Вл
Владимир

А с чего вы взяли,что там бес??может это какая-то другая сущность....продемонстрируйте....

Анюта

вижу.