Люба Пинчукова

как длехать из спб в орловскую область к отцу михаилу изгоняющего бесов из людей

Надежда Карабец

проехать никак
только пешедралом
через двести километров
тебя покинет самый распоследний бес

Юлічка Казіева

Почем за кило сдаете?

Александр Жиляев

зайдите на яндекс карты и посмотрите, как добраться из Питера до Орловской области..

Ceргей М.

с таким вопросом точно не в нашем гадюшнике спрашивать, щас понапишут.
Может быть в храмах поспрашивать? Кто-нибудь да слышал. Или связаться через итернет с храмами из Орла. Теперь это так реально.

Се
Сергей

Лена мари бесы тебя одолевают? СПБ это лечебница здравница известная? К Мишке этому народец на карачках добирается чрез тернии к Орлу Мишке