Александр Зыков

Что такое духовная сила и где ее нужно брать для того, что бы изгонять бесов из людей? Кто и как это может делать?

Константин Кирюшкин

Духовная сила — сила духа. Человек состоит из духа, души и тела.
Человек задуман Богом так, чтобы в нем господствовал дух. Чтобы дух господствовал над душою, душа над телом. Высшее — это дух, низшее — это плоть. На самом деле, после грехопадения все стало наоборот: человек перестал быть духовным, человек стал плотским. Очень часто в современном человеке плоть диктует духу, подавляет дух и управляет им. То есть сластолюбие, похоть и другие страсти зачастую руководят нашими поступками.
Лишь пребывая в духовной связи с Господом, искренне доверяя Ему, мы предоставляем Богу возможность устранить дела тьмы.

Елена Зубкова

Тот кто обладает тем, что ненавидят бесы, а это Любовь и всепрощение. Воплощение - Господь Иисус Христос и бесы об этом прекрасно знают.

Ирина Тачкова

Всё вам чего-то не хватает Борис ! 🙂

Артём Лапковский

Ну не знаю насчёт бесов а в метро я как-то одноногого попрошайку излечил. Он от меня убегал уже на двух ногах.

Ольга М

Духовная сила - это духовная масса помноженная на духовное ускорение в квадрате. Так ещё Эйнштейн говорил.

Татьяна Коровкина

Все кто имеет Любовь и Милосердие способны на это

Алексей Паникаров

только той властью которий дает Иисус. (Евангелия). может христианин если он молиться и поститься ибо эта порода так выйдет

Наталья Маслова

очевидно в 99% достаточно просто объявить о такой силе) ) Один процент оставил на определенного типа "образование"))

Надежда Кобелева

оставь людей в покое, о своих бесах хоть позаботься