Пытаясь освободиться от беса, я ездил в монастыри, обращался к священнослужителям, которых люди считают прозорливыми, обладающими божественными способностями, обращался в реабилитационные центры, но ничего кроме общих слов о том, что нужно каяться, молиться, ходить в храм, пройти чин отречения, пройти отчитку он не получил, всё предлагаемое я делал, прошёл чин отречения, прошёл три отчитки, однако всё это не избавило меня от беса, который и сам уже более двух лет хочет выйти из меня, но не может это сделать.
Если знаете, напишите, где живёт священник, который действительно может изгонять бесов. Моя книга
Религия, вера
В меня вселился бес. Будьте добры, скажите, где служит или живёт православный священник-экзорцист изгоняющий бесов.
EСТЬ В НОВОКУЗНЕЦКЕ, ЕГО ТАМ ВСЕ ЗНАЮТ. А ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, ПОИЩИТЕ САЙТЫ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ, ОНИ ЕСТЬ, ВАМ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ, ИЛИ ЗАЙДИТЕ НА САЙТ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ НАТАЛЬИ СТЕПАНОВОЙ, ТАМ ЕСТЬ ЕЁ ТЕЛЕФОН
страшно то как... но все равно напишу, вам верно все сказали, не поможет изгнание если вы как чаша остаетесь пусты, бес вернется и найдя место пустым еще двоих прецедет, исполняйте что вам сказали, иначе до легиона дотрынькаетесь, ну и сами помните -сей род изгоняется постом и молитвой ...но ничего не поможет если не заполните себя Господом!!!! ПОМИЛУЙ ВАС бОГ
p.s из вашей же книги
"Несколько лет назад я познакомился с различными учениями йоги, эзотеризма, оккультизма"
вы зачем в это лезли? вот и причина (((((
p.s из вашей же книги
Думаю здесь вы сможете найти себе подобных.
А что, тётка правду говорит )) !!!
3 отчитки мало, нужно 10 как минимум. Сергиев Посад, отец Герман. Вам каждый день молиться нужно, если сами не молитесь, то вам никто не поможет....
откуда вы знаете что он сам хочет уйти? они могут уйти их вроде как никто не держит, но упираются и не хотят потому что у них появляется тело. Есть случаи что они находятся в теле и 10 и 30 лет. вы должны молиться, читать духовную литературу и отрекаться от него постоянно. а в интернете можно найти адреса, тем более неизвестно откуда вы.
1) Вообще-т в русском Православии отношение к экзорцизму, мягко говоря, двойственное (и слово-то не нашенское) . Мне кажется, что экзорцизм изрядно сродни магии. Многие священники в принципе не хотят этим заниматься.
Изгоняется же бес "постом и молитвою", это не пустые заезженные слова.. . Просто трудно это очень.
2) Здесь уже был дан совет о психиатре. Совет толковый. Не бойтесь психиатров. Это не клеймо в "ненормальности", а, нередко, просто необходимая помощь профессионалов.
С наилучшими пожеланиями...
А Вы к психиатру ходили? Какие признаки беса у Вас?
И после всех попыток и процессов ты всё ещё хочешь к ПРАВОСЛАВНОМУ священнику?
Лучше найди ближайшую к тебе общину РОДНОВЕРИЯ и обратись к их волхвам...
с таким - только к психиатру.. .
ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА ПРИ РЕЛИГИОЗНЫХ РИТУАЛАХ
http://www.psychiatry.org.ua/books/religion/paper31.htm
На все Воля Божья! Бывают люди помногу лет не могут исцелиться. "Постом и молитвой изгоняется род сей. "