Религия, вера
Как священники-экзорцисты изгоняют из одержимых людей бесов, и куда они уходят потом?
Если бес вселившись в теле человека способен управлять человеком по своему угодию, то что можно сказать о людях у власти, которые так же творят беспредел, не по угодию ли это бесов?
Освобождение людей о демонической зависимости производит Дух Святой по вере зависимого человека в Иисуса Христа. Священник может стать тем, кто объявит одержимому о победе Христа над силами тьмы, чтобы помочь ему принять верой освобождение, и жить для Бога. Не человеческий произвол, а воля Божья имеют здесь значение. Если же сам человек не желает освобождения по причине своего неверия, то как его освободить? Что касается духовного мира, то он существует одновременного с миром материальным, но на более тонком уровне. Бесы рады овладеть телом обманутого ими человека, чтобы использовать его в своих целях, но их присутствие в нем не имеет ничего общего с волей Божьей для человека, и спровоцировано его неверием.
Какие-то есть разные обряды у Людей из разных направлений и из разных кругов.
А я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о Дьявола, Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Светлана Удотова
Ты серьезно?
Nazim M.

Это театр подсадных уток, как у Кашпировского.
Отчитка - это Церковное Таинство по изгнанию беса из человека. С Божией Помощью Священнослужитель Молитвою к Богу изгоняет беса из человека.
Вот так ведёт себя бесноватый:
2 И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, [одержимый] нечистым духом,
3 он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями,
4 потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его;
5 всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни;
6 увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему,
7 и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня!
8 Ибо [Иисус] сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека.
9 И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
10 И много просили Его, чтобы не высылал их вон из страны той.
11 Паслось же там при горе большое стадо свиней.
12 И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них.
(Мар. 5:2-12)
Вот так ведёт себя бесноватый:
(Мар. 5:2-12)
Попы коллекционируют чертей, поэтому они такие хитрые)
Йоу, собаки, я Наруто Узумаки!