Религия, вера

Если маги и колдуны являются сатанинскими силами, тогда как они могут изгонять бесов?

Если даже главный христианский пророк в пособии для христиан сказал, когда его обвинили в том, что он изгоняет бесов сатанинскими силами, что изгнание бесов сатанинскими силами - это раскол внутри сатанинских сил, как государства внутри государства, как семьи внутри семьи, и потому не может существовать, потому что подрывает свою же основу . И написано это в первом же завете
***_Mr_*** ***_Hul1Gan_***
им проще договориться со своими
Arhat Serik
Лучший ответ
А изгоняют ли они? Или просто пистят?
Oleg Кузнецов
Никто и не изгоняет никаких бесов .
Здрсти... В мире сатаны это нормальное явление изгонять и уничтожать друг друга... В принципе наш мир и принадлежит дьяволу... В раю например никакие изгнания не допустимы но на границе рая и ада есть пограничники которые не допускают проникновение в рай не достигших просветления... В некотором роде Иисус был пограничником в своем маленьком рае исцеленных людей...
История Моисея (мир ему), победившего колдунов в Царстве Фараона и последующая гибель войска Фараона в Красном море наглядно показала - у колдунов и тех, кто прибегает к их услугам нет будущего
**
**нюта **
Ни как не могут Это блеф.
Анисимов Игорь
сатанисты - это политиканы и иже с ними, которые при помощи сатанинских технологий (ИНН, щтрих-коды, чипизация, биометрия, 5G) порабощают человечество, превращая планету в электронный концлагерm антихриста.
Вера Яковлева
Клин клином
на самом деле спиритизм -ловушка демонов чтобы обманывать людей
Как может Сатана изгонять Сатану? Если Сатана восстал против самого себя и разделился, то он не сможет устоять, но близок его конец. Демонов при помощи демонов изгнать не возможно. Ты веришь, что есть один БОГ? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха.
Они на этом не плохо зарабатывают! Некий маг или колдун, со своими бесами, наводит порчу и вредит кому-то, и за это берет деньги с клиента - ЗАКАЗЧИКА. Другой маг или колдун, со своими бесами, снимает порчу и "освобождает" потерпевшего, и за это берет деньги с ПОТЕРПЕВШЕГО. Правда, в таких ситуациях немаловажно - чей бес более сильнее и авторитетнее! Поэтому, "экстрасенс", когда видит и знает, что его бесы слабее, чем те бесы, который навредили, то он (и его бесы) не справятся с задачей - не пойдут против более сильного, и не возьмутся за это дело! А некоторые "экстрасенсы" делают вид, что "борятся со злом", а на самом деле ничего не делают - притворяются....
Иван Беленко