http://www.youtube.com/watch?v=p5e_f7WWueo так изгоняет беса священник
http://www.youtube.com/watch?v=oc8sEBwOqBw а так мусульманин, просто ведет диалог с бесом.
Религия, вера
Почему мусульмане не могут изгонять бесов?
"Не может сатана изгонять сатану".
А как они смогут изгнать того, кем они сами водимы? Кстати, иеговисты тоже не могут этого сделать, точно по такой же причине...
Лена Ремиш(Михайлюк)
А какие-нибудь пятидесятники отличились и в призывах.
Может потому, что они не доводят людей до такого состояния, как это делает психиатрия и невыносимое издевательство над личностью, как только они попадут к ним в щупальцы, к этим недочеловекам, возомнившие себя богами.
каждый человек есть заложник за себя в том, что он себе усвоил. (Коран)
Только благодаря ДУХОВНОЙ СИЛЕ, Святому Духу, коего у них нет.
Прежде чем судить о мусульманах и Исламе - надо Ислам чуточку по изучать!
Руководствуясь ответами неучей-христиан и недоделанных - атеистов, ютубом - ответы на вопросы ВРЯД ли найдешь! ! !
Есть такая книга мусульманская, правда перевода на русский может и нет, называется: Остриё меча. В ней как раз про науку как изгонять джинов и шайтанов из человека, т. е. бесов по Вашему.
А у христиан и понятие-то - кривое: бесы, черти, то ли с копытами, то ли с рогами...))))) ) )
И уже определитесь наконец про Ислам. Аллах - значит Бог (прямой перевод) .
У мусульман Иисус - НЕ ТРУС! ! !А по вашим вопросам можно определить, что Вы руководствуетесь лишь только своим мнением и не далекими домыслами, а не знанием. Да! Чем больше знаешь - тем больше вопросов, но они в тему.
А Ваши вопросы, как бы сказать,... "чуточку" - корявые!!!
Лена Ремиш(Михайлюк)
Иисус будет судьей вашего невежества.
кто такой бес?
Елена Лапатина
аггел сатаны
А они бедные, нничего у них нету. Даже бесов. Одни шайтаны.
Ты прибыл к нам из 16 века? Какие бесы?? ? "Бесов изгоняют" психиатры.
Елена Лапатина
Из СССР!
Alexander Wegner
Какиемогут быть бесы в 21 веке?
Alexander Wegner
У вас видимо нет. Про психиатрию что-нибудь слышал?
Alexander Wegner
Иди учись. Бесы..))) ) Это больные люди, в дурках таких полно. В некоторых бесы вселяются, в некоторых духи, на некоторых воздействуют инопланетяне.
первое видео это спектакль комедия обманывать людей .
и в библии бесы говорили с Иисусом .
изгонять бесов ( Джинна ) можно только С Помощью Корана .
и в библии бесы говорили с Иисусом .
Елена Редрова
Скорее уж призывать, хотя кроме корана тут многие вещи из обихода мусульман помогут.
Потому что у них не бес а шайтан)
Отвечу вопросом на вопрос: почему Вы считаете, что мусульмане не могут изгонять бесов (джиннов)? Посмотрите другие видео