Религия, вера

Почему бесы боятся имени Иисус Христа, почему именем Иисуса всегда изгоняют бесов? НЕ это ли доказательство что Он и

да... славится имя Любви... данное нам во Спасение... им побеждаем и благословим... им утешаемся в воскресении... по многой милости Отца... и долгому терпению...
Евгений Гуменюк
Лучший ответ
Да ладно. "Вий" Гоголя читай.
Ziko Ziko
Точно боятся?
Эльза Галиева
***** Людмилка***** очень) трепещут))
Старший команды?
Алексей Львов
Офигеть... Это бесы сами рассказали?
Всегда изгоняют именем ИИсуса особенно шаманы, мусульмане и племя людоедов Африки
Кстати, психиатры и без имени Христа успешно бесов изгоняют
Раиса Штепа
Матом эффективнее...
Ali Enazarov
Ну не бесы, а так бесенки) . Есть Демоны, перед которыми были бессильны даже Те, кто правят Высшими мирами.
Бесноватый человек и духи загнанные в стадо свиней это детский сад.

Понимание того, кто есть Бог, не является следствием чудес или изгнания бесов, а то что Вы обрели в духовном оке.
Anton Boluchevskih
Да не боюсь имени Иисуса Христа, просто когда меня крестят, становится маленько не комфортно.
***** Людмилка***** а вы что бес?))
Сколько раз вы изгоняли бесов именем Христа ?:)
***** Людмилка***** а с чего вы взяли что я изгоняла?
Но не всегда получается. Результат не 100%. Каковы тогда будут выводы?
***** Людмилка***** значит человек не готов, сам не готов отпустить их. И Бог решает изгонять или нет, только ОН
Видела я на ютупе эти изгнания, Петросяну до них далекоу!
Гульшат Валиуллина мало того мерзости большей трудно придумать!))
***** Людмилка***** я не про эти изгнания)) настоящие вам никто не покажет
Доказательство
Сергей Шаглин
мусульмаснкие экзорцисты изгоняю шайтана только именем аллаха.... и иногда получаеться
***** Людмилка***** не знаю кого они изгоняют и как, и насколько эффективно
бесы с бессера. христос- вымысел. вопрос- туфта
А вы разве не видите, как атеисты кочевряжатся, когда слышат имя Христово?
Rustem Huseynov
***** Людмилка***** да вот этот вопрос мой хороший пример) стоит только почитать их ответы)
Ну например раньше при имени Сталина все трепетали, так почему не будут боятся имени второй личности во вселенной?
Айгерим Жаныбекова Это мы мало знаем о его небесных делах, но бесы то знают и трепещут...
А может он у них за главного
на руси издавно матом "бесов изгоняли"
***** Людмилка***** народная суеверие))
Бесы - это меметические сущности. И выгнать их легко медикаментозно.
страшный наверное