Религия, вера

Почему бесы так бояться Иисуса Христа?

Они знают, что Иисус уничтожит сатану и знак того - крест! И с сатаной в гиенну огненную пойдут все бесы и иже с ними... они тоже это знают.
*beg@* ..
*beg@* ..
47 814
Лучший ответ
Два мифических персонажа ..как смешно то?))
Артем Куземчик
Артем Куземчик
64 846
Они сами тебе в этом признались? )
Алёна Красовская )) Это знает каждый верующий, в Библии описаны примеры
все бесы появляются в храмах после колокольного звона!
а Христос боится бесов - ни разу не появился!
самое весёлое, что Сусик боится Сатаны! уже 2000 лет прячется от сатаны! Знает, что если сатана его поймает, то свершит над Сусиком страшный суд - за все сусиковские преступления против людей!
IM
Inna Myroniuk
53 270
ну, потому что они в рясах и деньги стригут с овец израилевых, а Иисуса повесили на крест и держат его там и кровь его пьют и тело поедают... Конечно боятся!
Жика Курманова
Жика Курманова
34 743
Любят темноту... Света боятся... :)
Куаныш Мухишов
Куаныш Мухишов
31 827
А ещё бесы ненавидят церковь.
Он им показал, где раки зимуют. )
Они знают его силу.
Потому что сын божий
Однажды Тьма приходит к Богу и говорит - Господь меня ото всюду изгоняет Свет, а я ни сделала ему ни чего плохого, прошу помоги . Бог призывает к себе Свет и спрашивает его - ты почему изгоняешь ото всюду Тьму, она приходила ко мне и жаловалась на тебя . Свет изумился и говорит - кто я, да я и не знал, что изгоняю её , но клянусь как только встречу то сразу попрошу у неё прощения . ( смысл ясен ?)