Денис Пержаница

Людоеды и сатанисты вВукраины. Не пора ли изгонять бесов?

Под влиянием бесов произошёл так называемый массовый индуцированный психоз. Этому предшествовали устроенные США длительная информационная подготовка, а затем и Майдан.

Некоторые до сих пор считают, что ополченцы воюют со своими православными единоверцами. На самом деле во главе этого "православного" сброда сатанисты, раскольники, еретики.

Есть конкретные примеры сектантов Украинской власти

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://imperiya.by/news.html?id=128074

Этим всё сказано:

Гуглить: Сатанинские церкви на Украине

Одна ссыль:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Телевидение США о Путине! Позор нам всем! Путин прав на все сто! Ответить ему нам просто нечего!
ЛЮДОЕДЫ! !
https://www.youtube.com/watch?v=5WABjjKiZZQ

Ильсия

На Украине давно и планомерно шло давление на православие, католики через Польшу, амеры и израильтяне через неоязычество.
Так что сейчас не идет война братьев, идет война с чуждыми нам людьми.

Екатерина Зябкина

сотонисты правят миром

Максим

В России об этом давно знают, а тем кем управляют бесы, уготована участь под названием - безумие.

Ra
Rastaman

голову себе изгони ебанько

Дмитрий

а ты готов их принять???? потому что они неизганяются вникуда....

Настёна I-Am-Happy

чот в том мордоре савсем ерышей поехали.... эт такое видение после православного марша православных фашистов против коррупции пришло?

Ха
Хариша

все на шашлыки

Александр Иванов

Вы или глупец или прикидываетесь? Ваш Пу действует обманом и лукавством, так от кого он? Это вы у себя бесовщину развели, у вас храм диаволу на красной площади.