Вася Петин

Атеисты, Вы действительно верите, что великие учёные не верили и не верят в высший разум ?))

Верующие, вам тоже этот вопрос) Ниже верующий ответил, что Эйнштейн был атеистом) Ну Вы верите сами то в это? )
Вы же понимаете мышление атеистов, что у них деревянный мозг, который максимум может, читать, считать и запоминать)

Жм
Жменька

Не истери дура, это к агностикам.

Татьяна Звозскова

Ебанашка, перед тем как делать подобные заявления, ты хоть узнай.

Светлана Яковлева

Несомненно.

Религия и знание - это две чаши весов: чем выше одна, тем ниже другая. Шопенгауэр А.

Бог - позвоночное газообразное. Эйнштейн А.

Все религии основаны на страхе многих и ловкости нескольких. Стендаль

Если бы не было религии, то не было бы и невежд. Бруно Дж.

Точка зрения, будто верующий более счастлив, чем атеист, столь же абсурдна, как распространенное убеждение, что пьяный счастливее трезвого. Шоу Б.

У кого есть наука, тот не нуждается в религии. Гёте И.

Ольга Широкова

Вас случайно не тошнит, нет - странно а ведь столько дерьма из уст вылилось.

Ольга Малышева

Наука не имеет к вере в атеизм не какого отношения.)

Юлия Лобынцева

хрень эти ваши религии для запаривания мозгов .ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ В СЕБЯ

Сергей Кузнецов

я даже слышу скрип деревянных мозгов атеистов ))

Жанна Макарова

Не все. Большинство)

Эл
Элхан

с чего вы взяли, что рабство, насилие, больница, тюрьма, несправедливые вердикты и предательство мне не знакомы?
счастливо выгляжу?

Катерина Комарова

Пораскинув своими деревянными мозгами))) , пришел к выводу, что все верующие -ИДИОТЫ!