Алексей Ершов

Атеисты, вы хоть верите в высший разум? Или вы венец творения слепой природы?

Диана С

Провоцируя людей на гадкие ответы не получишь поста в раю.

Виктория Иванова

если человек верит - он не атеист

Айдай

И как вас понимать? О чем вы вообще говорите? Я не пойму вы хотите чтоб вас поняли или нет? Вы вообще умеете излогать свои мысли так, чтобы люди понимали что вы имеете в виду?

Елена Сереброва

Нет, мы - хаос.

Дмитрий Ионов

на то мы и атеисты что бы не верить в высший разум

Евгений

Это то природа слепая - в школу снова за парту, учиться а не людей здесь смешить.

Ф.камень

Очень Вас прошу, перед тем как задать очередной вопрос не о чем, прочитайте что такое атеизм.
Я вот и ссылочку Вам дам, чтобы не искать. Пожалуйста, будьте так любезны, прочтите. Там всего страничка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Атеизм

Дмитрий Орлов

а вы как думаете ?))

Дмитрий

не, я верю во всё, что можно завернуть и скурить

Елена Овечкина

Верим.
Только не в высший, а в низший разум.
В то, что вы дикари, много чего напридумывали. Ангелов, Богов, Богородиц.

Михаил Ляпунов

а что такое высший разум? что такое низший?

Ольга Соловьева

Смысл? Если все это выдумал человек, который сидит и угорает с того, как вы в эти сказки верите и поклоняетесь?

Кристина Петросян

БОГ ИСУС ГОВОРИЛ: "В ПАДАЮЩЕМ САМОЛЕТЕ НЕТ АТЕИСТОВ". И ЕЩЕ ОН ГОВОРИЛ, ЧТО ЧЕЛОВЕКА СОЗДАЛ БОХ. АМИН

Жахонгир Сафаров

а где вы высший разум видели? есть признаки? зачем в него верить?

Татьяна

Да. Я агностик.

Дмитрий Евгеньевич

Логику включи и образное мышление, если есть понятие, что это такое. Если ты говно назвала марципанами, это не значит, что оно не будет попахивать говном.