Анна Крикова

Все великие учёные были верующими - абсолютно! Богоборцы хотят сказать что они умнее великих учёных?

Юлия Попова

да конечно, конечно и Курчатов тоже, да и вообще они все мусульманство перед смертью приняли

Александр Жиляев

Если учесть как верунчики выпиливали атеистов, то я не удивлюсь этому утверждению, еслиб за веровство давали пожизненную каторгу, ты бы враз атеистом сделался

Татьяна Елисеева

В одной европейской стране, в течение целого исторического периода, не только великие, а вообще все учёные были «истинными арийцами» . И преподаватели в учебных заведениях.
Я вижу, Вы на этом основании пожелаете сказать, что неарийцы неспособны к наукам и обучению. Не так ли, фашистёнок?

Владислав Шклярук

Знаешь, Кеппер вот был верующим. Гениальный человек. Но вот сказал что в солнечной системе 6 планет и ни больше не меньше

Великих людей полно, а заблуждений среди них еще больше)

Или Роджер Бэкон: Верил в магию напрмер)

Роман Фамилия

Ну и что знали но не воплощали в жизнь это спасло их?

Анна Платонова

не все, но были

Надежда Катунина

Остается только догадываться, каких ученых вы считаете великими...

Pucca Kim

если кто-то ищет силу что-бы служить ей (не работать с чем-то а именно рабски служить) - то этот кто-то ничтожен. интеллект здесь не важен, так-же как и оценки великости учёных хомячками (даже если это облезлые хомячки с крестами на спинах, да)

Дарья Савицкая

Привет, мальчик-гей! Зачем ты врёшь про великих учёных? Что за бред? На тебя слишком мало мальчиков внимания обращают? С каких пор верующие - поголовно гомосеками стали?