Абдуллоев Олимжон

Самый великий атеист сам Бог. Он не верить что у него есть создатель. Не так ли?

?*
??????????? ****

Если Бог верит в то что Он существует, то он не атеист. Детская логика у тебя.

Светлана Пузицкая

а зря. к нему вполне применимы те глупости, которые так любят верующие спрашивать у атеистов. "У всего есть причина - а где причина у тебя? "

кстати, из Библии явно следует, что кто-то создал пространство и воды, над которыми вечно носился дух.

Марина Шуршалина

кажись это самый великий бред)))))))

Павел Старченко

То что вечно не было создано, и не может быть уничтожено. А значит создателя бога быть не может.

Владимир Новосельцев

А у его создателя тоже создатель, и так до бесконечности...

du
dub322

Обычный ментальный парадокс

Надежда Завгороднева

Пока ты у нас самый великий атеист!

Сергей Азаров

Одна из причин по которлй Бог как раз и создал людей.
Желание воздать своему создателю
люди - люди помогли, нашему создателю, в поиске своего.
И случилось это якобы в 1995 году, гдето в начале года

Юльсэн Нефедова

Если чел не понимает что он говорит, какие понятия использует, то всегда получаются вот такие вот парадоксы. Это было бы забавно, если бы не было так скучно и глупо. Поясню для дебилов :
Если Создатель имеет другого Создателя, то он никакой не Создатель, а создаваемый. Т. е. - тварь. (творение) И если еще одни баран (тварь) задаст подобный вопрос, то я, клянусь всеми баранами инета, начну жаловаться в ЮНЕСКО.))