Ан
Анна

атеисты оскорбляют верующих - бесит, верующие наставляют атеистов - бесит... вот как с этим жить?

призываешь, ребята, давайте жить дружно - набрасываются и те и другие) )
человеки, мы - разные, и в разное верим, и это по большему счету прекрасно

Sergey Kim

Я думаю, просто не надо лезть в жизнь друг друга, не надо никаких агитаций, иначе это просто насилие. Пусть каждый верит в то, во что ему хочется. Это всего лишь означает, что человек проходит свой, а не чужой жизненный этап. Стоит только начать жить чужой жизнью, и прощай удача, счастье, везение. Жизнь никогда не удастся.

Со
Софья

бесов то гнать нужно от себя-они порой так нападают, что спасу от рогатых нет

Вася

съешь шоколадку и успокойся. если они будут дружить тут будет скукатище.

Elena Antonenko

Неа, самое веселье начинается, когда некоторые христиане решают, что только они "Христиане", а все остальные погулять вышли)) )
http://otvet.mail.ru/comments/answer/411799763/

Роман Яковлев

люди развлекаются.. так зачем им мешать.

Р*
Рушана ************

многие хотят повыпендриваться

Дамир Миникаев

любовь заимейте Божию в себе ко всем ...уйдут бесы и бесить вас перестанут ))))))))))

Natali Notka

Изгнать бесов.

Алена Колесникова

Слать всех лесом да и всё

Esen Umarov

Бес бесит их и вас

Igor Zinevich

Беса изгнать просто.

Екатерина Зеленова

Меня никто не бесит (честно) , зато многие прикалывают.