Vasiya Kurganov

Иисус говорил, что верующий, который оскорбляет атеиста является падшим верующим...

Иисус Христос говорит: «Молитесь за врагов ваших, благословляйте ненавидящих вас» . Вместо этого, так называемые, верующие не благословляют и молятся, а проклинают и оскорбляют - то есть поступают по-АНТИХРИСТОВСКИ! Значит они падшие верующие.

Зачастую атеисты проявляют больше терпения и уважения к верующим, то есть исполняют заповеди Христа.
Хотя разные люди бывают и среди атеистов, и среди верующих.

*я не атеист, не верующий, не агностик. Я никто.

Павел Братышев

Проклинать и оскорблять - это вообще дурной тон и поступок, тут не обязательно разбирать на верующих и атеистов .

Ирина Ирина & Ирина

скоро всех вас сожгут на костре за такое греховное поведение:)))

Lyudmila Smirnova

Вот и меня абсолютно неогорчают слова атэистов (богоборщев) , мне их жаль, а вот как я их нервирую своей тупостю ,
Простите меня Господа маловеры!!!!

Юлия Кудрявцева

Запомню, пожалуй, потом очередному христианину с пеной у рта подсуну))

Владимир Самыгин

а Вы сами то кто? оскорблять и рубить правду разницу различаете, или где конкретно их оскорбили бедненьких .

//больше уважения терпения от атеистов? // а вы шутник или лжец однако

Татьяна Локтионова

думаю ты атеист знающий библию.

Сергей Синьков

Из этого и видно что нет человека без греха. А падший тот который не встаёт но где взять сил как не от Христа.