Руслан Акбулатов

Почему атеисты не верят в Иисуса?

Алиса Рейня

Ну почему же? Лично Я вполне допускаю, что у Иисуса, описанного в Новом Завете, был реальный прототип.

Оксана Вершенко

потому-что они атеисты

Иван Стамов

Может быть потому, что они вообще не верят в богов?

Андрей Смирнов

Они в первую очередь не верят в божественную природу Иисуса, т. к. не верят в божественную теорию происхождения мира. Собственно, к этой теории сликом много вопросов чтобы в неё можно было верить безоглядно.

Илья Королев

потому что своя точка зрения есть у каждого

Евгений

Почему? Некоторые верят, просто не считают его Богом.

Роман Пушкин

потому что они атеисты, они верят в аистов!!!! да я умная

Тамерлан Эгиев

А, зачем мне верить в Иисуса. Попы пускай уборкой улиц зарабатывают. Украина тебе в пример. Мы Иисусу до фени.

Надежда Россохина

его объявили богом, а бога не видел никто и никогда)

Just-Do It

Потому что не льстит их слуху.

Сергей. Покатов.

по трём причинам:
1) они просто так хотят не верить, это их право, их выбор

2) Верить в Господа Иисуса Христа - не так просто, не так легко, не так беспечно, как не верить

3) кому-то Господь даёт веру в младенчестве, а кому-то не сразу, но после мольбы

Анна Полехина

Потому что атеисты.

Мария Безпалько

В то, что еврейская баба (богородица) родила бога, может верить только умственно неполноценный.

Владимир Грибков

Верить в Богов или верить Богам.