Миша Синельщиков

Верующие, вам не страшно оскорблять атеистов? Вас же боженька накажет.

Вызывает сомнение то, что хоть кто-то из вас читал библию или коран. Никто из вас не придерживается религиозных норм, вы фанатики конченые.

О, отлично! Доказательство вашего бреда в ответах.

Илья Гудков

обосраный атеист -удачный день.

Наталья Посаднева

Я чет не помню чтобы атеистов оскорблял. Да и вообще если тебя оскорбляют на религиозной почве, то ты их тоже оскорби.

Victoria Eduardovna

не ..с хрюсами интереснее ругаться!

Furkat

мы не делаем этого

Эмилбек Осконбаев

Весело.. . Тролли уже тролят троллей.

Tommy Haku

Говорить правду атеистам об их состоянии и поведении - не оскорбление. А помощь им. Чтобы они себя в ад не наказали.

Ирина

Бог их уже наказал, они родились клиническими идиотами 🙂