Настена Сенина

Допустим "я" верующий и оскорбляю атеиста, что мне за это будет согласно книги атеиста ("Преступление и наказание")?У вас

попробуй

смешно

ха-ха-ха

а какая ваша книга?

Begench Rejepov

Ээ.. . Эм.. . А с чего бы это было нашей книгой? Она общая.

Ну если хочешь, можешь топориком по башке получить. Мне без разницы.)

Галина

Да ничего если конечно оскорбления будут по сети.
Я как правило не обращаю внимания, незаслуженные оскорбления мне как с гуся вода. От меня не убудет.
Кстати "Преступление и наказание" написал человек с довольно сильно развитой степенью пгм при всем моем уважении к его таланту.

Nina Rudnaya

Книгой атеиста тогда УК тебе будет. На сколько наоскорбляешь, столько и получишь.

Ма
Мария

А что будет, если тебе печень отпустить за оскобухи, заяву писать будешь, или понадеешься на то, что после смерти бог накажет за твою печень. Или тупо не доверяешь ему, может забыть, или еще страшнее простить атеисту твою печень...