Николай Казаков

Почему атеисты чаще совершают преступления, чем верующие?

Да
Дарья

Или статистику в студию, или пшел вон, тролль поганый

Аннет Максимова

Это с чего такое умозаключение? Ведете статистику преступлений? Тогда должны бы знать, что население колоний по всей России составляет 87 процентов верующих.... Пиздеть - не колеса мазать!

П!
Просто !!! Душа !!!

Почему верующие врут и не краснеют?)

Иванна Горлач

Потому что вы в это верите...

Дмитрий Грачев

Источник из которого вы сие почерпнули можно указать? Или как обычно, главное ляпнуть а правда или ложь уже не важно...

Серега Кресников

У нас статистики нет, кроме сборной из разных источников: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В штатах:
75 процентов американцев – христиане
75 процентов всех заключенных – христиане
10 процента американцев – атеисты
0.2 процента заключенных – атеисты

Ложь - неотъемлемое свойство верующего! Помните об этом!

Машка Андрейчук

Им не хватает любви.

Карина Морозова

Знаем, знаем, что веруны лицемеры и пустобрехи. Такие как ты прямое этому доказательство.

Николай Микешин

Преступления выдумывают верующие ))))))))

Ju
Julia

Вот по моим данным 8 из 10 верующие, это статистика МВД, а у тебя чья. твоя, из жопы, да вы всё из жопы тяните.

Луиза Никонорова

А кого им бояться? И на что надеяться?

Аня

греховно живут

Сергей Катанцев-Черкесский

По той же причине, по которой 95 процентов верующих зоопедонекрофилы.