Катерина Мосягина

Почему именно атеисты чаще обиженны на жизнь, чем верующие?

Людмила Суворова

У верующих обычно нет мозгов и сил решать и видеть проблемы.

Виталий Кузнецов

А у вас жизньи вообще нет, вы только начнете жить после смерти. шутники. Все на моление тратите. Сходи пивка попей.

Илья Зернов

Мне кажется что ты обижен на всех иноверцев

Modest Zvyagintsev

Не всегда.

Виталий Галкин

потому что ревущие понимают, что все им дано в их благо! и жизнь тут не при чем. . а атеисты почему то жизнь одушевляют и начинают требовать от нее

Дарья Хритоненкова

Потому что верющие еще не успели соплей похлебать, а им уже про бога наврали и запретили на него обижаться ибо в ад попадут.
А атеисты проходят через всё, пока не научастся любить и доверять Жизни.

Толик Грибенников

Потому чтобы быть верующим, надо уметь прощать.