Ольга Шлякова

почему иногда атеисты чаще верующих употребляют несуществующие слова? это лицедействующие верующие?

В ЛЕГКО ОТЛИЧАЕТЕ переодетых в атеистов мошенников от религий и веры?

Ол
Ольга

Лучше хоть как-то сформулировать чем совсем мысль потерять. (если она стоящая) Или быстро размышляют вслух.
У верующих далеко не всегда есть свои мысли и думать им необязательно (за них уже все продумали).

Любовь Саверская

не совсем легко

Алла Исаева

все наоборот. верующие это атеисты-мошенники

Станислав Xxx

Потому что навык словообразования требует незаурядной логики и интеллекта.

Максим Моисеенко

если употребляют, значит существуют, вы же их как то заметили, не логичный вы наш )))

Борька Богдан

Мне безразлично и неинтересно, мошенник ли кто то или нет. Это его личное дело.
Собственно меня не интересует мотивация тех кто тут что то пишет, лишь то что они пишут и не более. По сути 90% завсегдатаев я даже не помню и не узнаю, У меня нет особого интереса к людям. В моем понимании он вообще не очень вежлив. Постепенно кого то узнаешь. именно постепенно. а составлять себе какие то определенные суждения о людях вообще не спешу. Даже когда тех уже неплохо знаю.
Так что мне все равно, прикидывается ли тут кто то кем то. или нет.

Вот насчет слов Вы не правы. Язык штука не жесткая и не мертвая. потому говорить о несуществующих словах. не стоит особо. Если Вы какого то слова не знаете. то это не значит, что оно не существует, особенно когда оно образовано по правилам языка. Сам факт его повторяющегося употребления говорит о том. что оно существует и имеет определенное значение.
Да и словообразование ( словотворчество) , если оно производится правильно. не запрещено.
Тем более есть редкоупотребимые слова, которых многие просто не знают, но они существуют давно. Например тут один возмущался в отношении слова " сотворитель". хотя оно упоминается даже у Даля. Пусть и не прямо, но в толковании значения другого слова. И имеет четко обозначенный смысл вполне понятный из самого его образования от глагола "сотворить", который по смыслу явно отличается от "творить"
Вот собственно.

Так что несуществующие слова. это либо бессмысленные конструкции либо неверно образованные слова, типа " победю" или "побежу"(недостаточные глагол) .