F-
Filter -Gafiilter

Атеисты, предлагаю не употреблять слова "разумный" и "верующий" в одном предложении т. к. это противоречит логике!)))

Светлана Хорошильцева

уточняю, словосочетание "разумный верующий" ей противоречит.

Дмитрий Сидоров

Это противоречит фактам.

Евгений Бардюк

давайте ещё не будем употреблять в высказываниях такие сочетания слов как селёдка с молоком - это противоречит пищеварению))

*** Тимур ***

Ну, есть экземпляры и разумных верующих)) ) наверное)) ) Не всем же бездумными фанатиками быть))

Екатерина

Надо уточнять какой логике!)) Потому что складывается впечатление что у верующих она какая то своя!))))

Андрей Запертов

Ага. Пишите в двух. Например: я встретил не много разумных людей. И все они были верующими )))))))

Лина Лукьянова

Правильно, ведь не даром говорят - вера слепа, а какой логике может идти речь?)))

Ольга

Не думаю, что все атеисты глупые и считают также. 🙂

Ольга Тутова

Отвечай только за себя. Мое мнение что верующий и наивный, доверчивый, синонимы но не глупцы, они не видят других вариантов, потому как проповедников слова лживые, а дела коварные, вводят доверчивых людей в заблуждение, запугивают, вползают в разум человека как скользкие змеи. И самое важное, оболванивают детей.

Владимир Пронин

В каком месте противоречит?

Николай Таранов

логика тут не при чём, психиатры делят людей на разумных и верующих

Ел
Елена

Ну не будем их строго судить)) ) Им надо это простить)))

Евгений Топилин

Точно, до наоборот : "логикой"(инструментом мышления ума плоти) - верования (прощения вся, всех и за все) не постичь.
Верование (всепрощение) постигается разумом.