Сима Некрашевич

Антисемитизм православных на чем основан? Это же противоречие логики)))

Алена Пажетных

А у них все логике противоречит.

Уля Исмаилова

Никакого антисемитизма у православных нет. Вы просто пишите глупости.

Светлана Калёнова

Брехня! У Бога нет национальностей. ты не знаеш истории христианства а пытаешся утверждать

Андрей Шкилев

Чьей логике? Твоей?... Докажи логически!...

Ольга Балабаева

А у верующих еще и не такие ляпы проскакивают.

Лаврентий Лубягин

Жиды Христа распяли.

Александра Вячеславовна

ничем не противоречит. Исус пришел учить ТОЛЬКО евреев, за что они его в жертву и принесли.
и так, между делом, исус не был евреем, не смотря на то что написано про него в библии

Жанна Галькевич

Значит православные не такие уж и православные, коль родоначальников своей религии не любят. Просто не евреи и антисемитизм на генетическом уровне. Все-таки гены никакой религией не задушишь))))

Ст
Стасик

Это очень четко прослеживается в новом завете, в англоязычной Вики очень хорошая статья без русского перевода
http://en.m.wikipedia.org/wiki/Antisemitism_and_the_New_Testament

Наталья

Антисемитизм оружие евреев ими созданное и успешно используемое в ограничении критики их антихристианских и античеловечных дел ---которые они не творить почему то не могут, Но начни их критиковать ---по сути ---и ты махом антисемит.. и есть чем рот закрыть ...YouTube - Антисемитизм - оружие евреев

Н*
Надя *

Логика везде простая. Правителям надо валить свое неумение править на кого-то. Валить на евреев придумали еще римляне, сочинившие эту сказочку.

Serguei Vdovine

Злятся что Христа успели распять евреи, а не они

Li
Lidia

Просто. Иисус был антисемит, обзывал их в евангелии и ненавидел, ап. Павел тоже, он часто устраивал погромы евреев христианами во время путешествий по епархиям