Евгений Топунов

Если вера противоречит логике, тем хуже для логики? Они что все загипнотизированы?! Зомби! С кем мы живем?!

Православным идиотам - привет!

Ив
Иван

ты их видел? что не понятно?

Елена Овечкина

ваше дело - с кем хотите с тем и живите

Ки
Кирилл

просто человек так устроен!
если он чего-то не понимает, то пытается объяснить все с помощью логики, или наоборот)

П!
Просто !!! Душа !!!

Это пустые охи и вздохи. О чем вы говорите конкретно?

Св
Светлана

Какой конкретно логике она противоречит?

1. Атеисты верят, что все появилось без участия разума.
2. Верующие верят, что все появилось в результате действия разума.

Что из этого вы считаете более логичным?

Вера

...чьей логике, вопрос?

Если милосердие верующего противоречит логике черствого мясника - то и слава Богу.... Тем хуже для мясника и его гипноза...

Ми
Миша

Ты только догадался? ! :))