Егор

Что предлагают атеисты верующим взамен их веры?

По пунктам желательно!! ! Хи-хи!))))

Карнелия

Разум, знание, смысл вместо слепой и глупой веры
смотреть фактам, реальности а не сказкам, и всяким небыличкам

Рома Михалькевич

Атеисты не менялы в храме. Новую голову верующим не приставишь.

Виктория Брандес

знания вместо слепой веры в чушь

Дмитрий

Пустоту - у них больше ничего нет.

Александр Нартиков

пока ничего так как только интуитивно знают что бога или нет или все рассказы о нем враки

Эльмира Димаева

Тоже веру, но в ложь.

Валера Киевский

Да, в общем-то, ничего особенного. Трудно объяснить алкоголику, что ты предлагаешь ему взамен простых, легкодоступных и недорогих радостей алкоголизма. Обычную нормальную жизнь? А ему неинтересна такая жизнь. Он живёт насыщенно и богато: каждый вечер бухалово, каждое утро похмелье. Романтика! И высокодуховненько так.

Настя

Для начала - букварь. Затем - орфографический словарь. Ну, и вылезти из своего болота и посмотреть на мир шире.

Лис Лисицын

Веру в Ничто

Владимир Новосельцев

Другую веру предлагают) Веру в отстутствие Бога)

Алина Литвинова

Верить или думать дело каждого, атеисты не Собес, хотите компенсации, обратитесь к психиатру за инвалидностью

Алексей Кузнецов

Предлагают знания, не понимая, что верующий уже знает о них.

Bad-Boy Sexy-Boy

Если убить свидетелей своего преступления, то отвечать за него не придется, так что можно банк грабить, или ещё что.. один раз живем то, чтобы было что в старости вспомнить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно цельно прожитые годы, вообщем: украсть и покутить, вот смысл жизни атеистов..))

Александр

Веру в то, что наши предки - обезьяны.

Славутинский Виктор

а кому-то лишь бы поторговаться....

Михаил Володин

Лёгкой жизни не ищи, стал туристом не пищи.

Макс Хомяк

Что предлагают верующие атеистам?

Александр

Что предлагают вместо лжи?
Правду.

Nimphomanka.s S

Предлагаем не морочить голову всякими бреднями! Стоит только забыть всяких богов, как они уходят в небытие. Пример- боги Древнего Рима, Ахурамазда, Ра и прочие почитаемые в прошлом божества и духи. А кто и что они в наши дни?

Андрей Коровкин

знания об энергетическом продолжении человека, природном даре энергетики.. .
хи-хикать будем мы, когда вы поймете, что вас обманывают

Ив
Иван

Вопрос не корректен.
Атеисты, о которых вы говорите, исходят из того, что и заменять- то нечего.