Религия, вера
Вы согласны что этот раздел ответов даже верующих не говоря уже об атеистах способен оттолкнуть от веры в Иисуса?
Вы согласны что этот раздел ответов даже верующих, не говоря уже об атеистах способен оттолкнуть от веры в Иисуса? Глядя на здешних христиан не хочется ни в чём быть похожим на них.
Да ни кто здесь в Исусса не верит.
Тот, кого Господь к себе не допускает ( ибо он и не просит о том ) --Всегда находит себе оправдание ---( как танцор ) ---То Церкви не те, то попы не те, то верующие не такие... Известная давно песня.. . Пока дождутся, что придут Те ---и жизнь закончится ...а там смерть и Суд ---на котором уже ничего не изменишь...
Это да. Посмотришь на тот бред, что несут "сыны христовы" и хочется сказать - "нет, уж лучше вы к нам" (с)
здесь есть люди которые помогают. мне многие помогли. а если к тебе приходят соблазны игнорируй их.
не способен оттолкнуть настоящую веру.
Так, ты, даже и не пытался войти.... от чего же мы тебя отвратили?...
Никита Архипов
да вот не хочется тебе уподобляться, юродивый
Если какая-то книжка, человек, сайт, кино - способен оттолкнуть человека от Христа,
то цена его вере, меньше гроша.
Лично Меня от Христа не оттолкнёт даже ядерный взрыв (смерть) , не то, что какие-то - слова людей.
Здесь - на Ответах, как и в жизни, и везде, настоящих верующих (кто находится в слове Христа) меньше 1% от всех участников. Но заявлять, что тут таких совсем нет - ошибочно.
Я тут, и не только тут, я с Богом, и творю волю Божию. Хочешь знать больше - следуй за мной.
то цена его вере, меньше гроша.
нет
Думаю, что верующих здесь нет. Они (божьи овцы) пасутся на своих сайтах, коих бесчисленное множество на просторах Интернета. А это раздел - "Философия, Непознанное" где есть подраздел про религию и веру. Здесь в основном философы, которые интересуются, как и почему можно так свихнуться или повредиться умом, чтобы стать верующим.
Согласен. Верующие друг друга обзывают и оскарбляют.
знаете, но как ни странно, местные Христиане ничего Вам не дожны )
да, к сожалению - здесь это так. . Потому что не все верующие истинные христиане.
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые: не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узна́ете их» (Матфея 7:15—20). Эти слова показывают, что мы должны быть духовно бдительны. Считая, что тот или иной религиозный руководитель или религия приемлемы Богу и Христу, мы можем заблуждаться.
я тоже здесь в некоторых христианах разочаровалась, но в Господе Иисусе- никогда не разочаруюсь!
Никита Архипов
Если у бога такие последователи, то нужен ли такой бог?