Нормально отношусь к верующим.
Пока они не начинают навязывать мне свою точку зрения ))
Религия, вера
Судари, какова ваша вера? ответ обоснован должен быть. верующие как вы относитесь к атеистам, а атеисты к вепующим.?
Велика вера моя, атеистов очень уважаю!)
она такая вся прямоугольная, что жуть.. .
к атеистам я не отношусь
>верующие как вы относитесь к атеистам> - как к людям.
>атеисты как вы относитесь к верующим> - клгда я был атеистом относился с легким презрением (((
>Какова ваша вера> - Евр. 11:1
Свидетели Иеговы.
Мы уважаем выбор людей. Но в тоже время интересуемся, почему он атеист.
Возможно причина того, что он стал атеистом кроется в его образовании, пережитых трудностях или религиозном лицемерии.
христова
Люди не путайте яйца с легкими Вера есть у всех и у атеистов тоже А вот религиозности подвергнуты люди только адекватные и толерантные а нормальные не подвержены они соображают и анализируют сами и не слушают всякий бред из уст поповских морд присвоивших себе право быть святым учителем люда
Моя религия диктуется моим сердцем в Тишине.
Если Любовь требует чего-то, это должно быть сделано мной. но иногда халтурю ^__^
более-менее религиозные взгляды можно описать как Сахаджа йога
"Верую в Бога Отца всемогущего.. . Во Иисуса Христа, единородного Сына Божьего.. . И в Духа Святого" - полностью это Апостольский Символ веры, разработанный специально для ответа на такой вопрос, и лучшего ответа Вам не даст никто.
А если более развернуто, есть такая "Книга Согласия", принятая лютеранами в 16 веке, которая подробно излагает вероучение лютеран.
К атеистам отношусь как к погибающим и нуждающимся в Евангельской вести людям, а упорствующим в своих заблуждениях - Бог Судья...
Я нормально отношусь к верующим, у меня полно друзей как мусульман, так и христиан. И даже кришнаитка есть )))