Религия, вера
У меня вопрос к верующим Как вы относитесь к атеистам и тем, кто хочет раскреститься?
их право, но есть одно правило, вы оставляете бога, бог оставляет вас, всё по честному
Как к больным, которые не хотят лечиться
1 как к заблудшим
2.как у иудам.
Кстати, т. н." раскрещения" не существует.
2.как у иудам.
Пофиг абсолютно.
мало ли чего они хотят.. нет такого обряда. выход оттуда ишь в принятии иной религии
атеисты это те, кто могут доказать свои взгляды. а тот, кто ничего не знает и поэтому ни во что не верит является просто неверующим. это самая низкая ступень развития и мое отношение к этой категории крайне отрицательное.
Александр Гавриленко
Атеисты могут сказать "Я не видел бога " и что на это ответить?
Истинное дело, не таскать же крест всю жизнь
А что вас смущает?
Бог - это Свет.
Там где Свет - там нет тьмы.
Тьма - это просто отсутствие Света.
Тьмы не существует...
Сатаны не существует.
Сатана - это суеверие возникшее в среде древнего народа Моисея.
Сатана - это отходы, образующиеся в результате нарушения закона Моисея.
Иисус дал новую редакцию закона Моисея, расширив его толкование до Ахимсы и вдохнув в него дух.
Дух Любви.
Он учил, что если жить так, как он учит, то таких отходов., как Сатана не образуется.
Чтобы жизнь не превратилась в "Жизнь – это бег по кругу!", живите по Ахимсе.
Бог - это Свет.
Там где Свет - там нет тьмы.
Тьма - это просто отсутствие Света.
Тьмы не существует...
Сатаны не существует.
Дух Любви.
Александр Гавриленко
Я не соглашусь . Есть инь и янь, они показывают, что в каждом свете ест тьма и в каждой тьме есть свет.
Каждый сам даст отчет пред Богом.
Александр Тимченко
Перед каким конкретно богом. Осирисом или может бвть Одином?
Жалеем заблудших и молимся за них Богу, что бы Бог освободил их из рук Сатаны.
Катерина Хилова
обмолился прям
на кол отступников от веры
Это их выбор и за свои решения каждый даст отчёт Богу.