Религия, вера
"Атеисты часто смотрят на верующих, как на сумасшедших". Вопрос к верующим. Как вы смотрите на атеистов?
Смотрю, как на верующих в будущем.
Как на потенциальных сумасшедших
сам таким был. Как на себя, но несколько лет назад.
На пути от отсталой, нецивилизованной жизни к преданному служению Богу человечество проходит три этапа. На этих этапах его подстерегают болезни под названием атеизм, материализм, скептицизм и философия пустоты. Эти учения затрудняют прогресс человечества и приводят его в жалкое состояние. Разумеется, не следует думать, что этими болезнями раньше или позже должны переболеть все. Однако пока человек страдает ими, он не может подняться на более высокий уровень. Дикие племена, воспользовавшись преимуществами варнашрама дхармы, могут получить достойное воспитание и образование и быстро встать на путь преданного служения Богу. Такова естественная эволюция человечества. Но те, кто становится жертвой материалистических учений, оказываются в неестественном положении.
с завистью...
Как на безбожников. Они живут без Бога, как на них еще смотреть )
Положительно, ибо каждый человек на своем жизненном пути, обязательно придет к вере в Бога. На все свое время, просто так ни чего не случается.
теисты и атеисты исполняют одну и туже волю.
-- одни частично осознанную, другие в следствии не ведения.
С хитроопым прищуром)
)

с горячей Любовью
Не совсем ответ на ваш вопрос... Часто люди видят в других собственные недостатки. Это мнение психологов. А теперь ответ: Согласно тому, как человек себя проявляет, по качествам характера. Много анализирую, почему он проявляет себя именно так. Помогает в жизни, чтобы разобраться с собой в первую очередь
Как говорил Иисус во время казни," да простится им, ибо не ведают что творят"
Как на тех: кто ушел из дома и не возвращается.