Иван Александров

Почему атеисты намного чаще берут взятки, чем верующие??

Нина Леонтьева

КАК РАЗ НАОБОРОТ - БЕРУТ ТЕ КТО ЯКОБЫ ВЕРИТ - А ПОТОМ БЕГУТ В ЦЕРКОВЬ И ЗАМАЛИВАЮТ ГРЕХИ - ПРИ СССР ПОЧТИ ВСЕ БЫЛИ АТЕИСТЫ И ВЗЯТОК В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ НЕ БРАЛИ.

Ол
Ольга

глядя на гундяя такого не скажешь

Юл
Юлия

Так мы и намного умнее верующих...:)))

Артур Теблойты

Потому что их не накажут 🙂

Игорь Просто Игорь

Как узнали? Без взятки такую информацию прокуратура не дает.

Вячеслав Тур

А "верующие" не только берут взятки, но и прикрываются именем господа.

Елена Грачева

Ну если дают. грех не взять.

Ирина Чиглий

иди в задницу

Ко
Котёнок

Потому что не бояться Бога.

Максим *******

им вообще никакие законы не писаны... ни земные ни небесные...

Ирина Колкова

Взятки давать и брать - грех. Нужно покаяться!

Снежана Сыропущенская

Что за верующие что берут взятки. и верят они мамоне

Вячеслав Андреев

1. Атеисты умнее, поэтому они занимают должности, , на которых дают взятки. Веруны работают дворниками, сантехниками, слесарями, доярками, поэтому взятки им предлагать не за что.
2. Атеисты не идиоты и хотят жить хорошо сейчас, а не в вымышленном раю после смерти.
3. Атеисты расчитывают на себя, а не на богов, Деда Мороза, зубную фею; и не боятся наказания от бабайки, сатаны, злого колдуна.

K@
Katya @@@@@@

у нас атеистов 1 % ,а воруют половина бюджета