Elena Agapova

Почему именем Бога совершались и продолжаются совершать чудовищные преступления?

Анастасия Рыбникова

Там где люди ставят себя на место Бога, там и проблемы. Обычно так.

Александр Федосов

чтобы хулить святое имя диавол делает все возможное такова его работа

Иван Дементьев

потому что есть дьявол, который рядится в Ангела светла

Shahzoda

Дуализм присущ всем процессам.

Юл
Юлия

П. ч. миром правит Сатана. Вот он и обманывает народы. Прикрываясь Библией, совершали и совершают мерзкие дела. А люди думают, что это Бог виноват. Бог и Библия не имеют к этому никакого отношения.

Ольга Чёрная

Тот, кто действительно верит в Бога, преступлений не совершает. А на остальных можно не обращать внимания, в смысле, не имеет значения, чем и кем они прикрываются, за грехи свои все ответят.

Стас Руднев

прикрывают свои грязные дела думают что получится, Бог поругаем не бывает, а им только покояние поможет

Тилли Ток

по той же причине, что и "именем революции" - словесное прикрытие истинных мотивов действия - один из приемов манипуляции сознанием... Естественно, что Бог и "революция" в этом не виноваты....

L.
Luk@ ...

Проще творить плохое, прикрываясь при этом чем-то значимым.. .
По этому принципу действуют и американцы, например, когда уничтожают страны, прикрываясь борьбй с терроризмом и т. д.

Юрий Кальянов

Не понимаю, что значит именем Бога совершались ? )))) Что вы тут имеете в виду? Если то, что всё происходит по Воле Божьей? То не будь зла, не было б и добра! ))))))))

Сергей Азаров

Дык ить, во все времена было модно прикрываться овечьей шкуркой.. .

По делам их узнаете их.

Людмила Дозорцева

Потому что Это идеология Христианства !!!Уничтожать всё что не угодно Еврейскому богу и проповедникам его человеконенавистнической идеологии ПОПАМ !!!

Сергей Батурин

Потому, что мир не познал Христа: 1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ, ЗАМЫСЕЛ Творца и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !2. ЛЮБИТЬ Бога и всех "ближних" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Верующие пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Ninel Mnemonikkk

Потому что были и есть фанатики и лицемеры, которые ими правят.