Евгений Кудряшов

Как вы смотрите на тех, кто совершает преступления? Также как на них смотрит Бог или иначе?

Маргарита Бузыкина

Иисус отдал жизнь за грешников (Римлянам 5:8). В Библии Бог призывает людей: Приблизьтесь к Богу. Омойте руки грешники, очистите сердца нерешительные (Иакова4:8).

Ге
Генрих

В Библии ясно сказано в Псалме 37:38 "А преступники все будут истреблены, будущее нечестивых погибнет. "

Оксана Дедова

Жалею их. Ну а уж если я жалею их, то Господь и подавно... бедные люди, до чего себя довели.

Святослав Астахов

А есть законопослушные граждане ?

Алена

Как на жертв обстоятельств.
Конечно если речь не идет о чиновниках.

Татьяна Рыбакова

мне все-равно это их дело

Евгений Крайнов

Так у бога все святые Соломоны, Лоты, Моисеи, Иисусы Навины жуткие убийцы, прелюбодеи и жулики. Странный вопрос. Будто библий не читали.?

Саррарина Коверницына

Как возможная жертва преступления

Ал
Александр

Как на заболевших.
С пожеланием скорее излечиться!
Распространение иеговисткой ЛЖИ - то же грех!