Соколова Юля

что нужно сделать родителям чтобы их дети не совершали преступлений. чтобы их дети не совершали преступлений

Как воспитывать? что позволять а что нет?

Ва
Василий

ну нет ответа на ваш вопрос!!! !
Если бы был - тюрьмы бы закрыли. Полицию распустили.
Есть один совет - любите своего ребенка . Любите всегда. таким, какой он есть. Что воспитали, то и любите.
И еще - если в вашем доме муж пьяница и скандалист - бегите. Бросайте все. Квартиру, имущество.... Хватайте ребенка и бегите. Иначе ребенок будет принимать этот кошмар, как норму и сам будет жить так же.

Кобра Наталья @-@-@ К

Занимать их по полной. И мозги, и руки. Постоянно знать, где они и с кем. Раньше много значило воспитание литературой. Сейчас они, увы, почти не читают.

Юлия

Воспитывать, как не странно.

Сергей Золотов

нужно самим жить достойно и честно -это самое главное

Олеська Тихонравова

Самый лучший способ - это вообще не иметь детей.
А если без шуток то
во-первых - перестать относится к детям как к бомбе замедленного действия.
во-вторых воспитывать (соглашусь с вышесказанным) каждая личность уникальна и точных советов нет и быть не может

Мария Щербинина

Да-да воспитывать и пиз*ить

Степан Палик

Правда что каждый взрослый уникален? если нет то: воспитывайте как вас! если уникален: то к каждому нужен свой подход и понимание! Мой особенный совет: не переусердствуйте если это проблемные подростки: оборзеют они!

Им
Императрица

Прежде всего воспитание, а гарантий от того, что в последующем не совершит преступление никто не даст. "Дети больше похоже на свое время, чем на своих родителей" Аль Фа Раби" Иногда обеспеченные дети совершают преступления более жестокие и тяжкие, чем дети из малообеспеченных семей.

Григорий Левкин

вообще НЕ РОЖАТЬ!

Алексей Тихонов

Надо просто любить своих детей. И быть порядочным человеком. Дети они же берут пример с родителей.