Александр Иванов

Мать уехала на заработки и оставила детей снохе .Что делать учителям ее детей, если они совершают преступление?

Evgenia Gronina

то же самое если бы и родители были на месте, не понимаю в чем разница? СТАВИМ В ИЗВЕСТНОСТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ.

Вiолетта Гущенко

Писать заявление в полицию.

Марина Яцентюк

Решать вопросы с опекунами...

Наталья Вега

Учителям обращаться к снохе, если бесполезно, то в соответствующие органы.

Дениска Клубнячков

Учителя совершают преступления? Сообщать в комиссию по делам несовершеннолетних, в полицию.

Кирилл

Есть органы опеки, которые надо уведомить, что дети проживают без матери, есть инспектор по делам не совершеннолетних, есть участковый. Все эти службы должны заниматься детьми, оставленными на попечении родни.