Сергей Овсянников

Что делать если мать уехала на заработки. Бросила мужа. И меняет мужчин как перчатки.

Женщина 'ка" начала лет так 12 назад ехать на заработки. Развелась со вторым мужем . теперь находится за границей живёт с разведанными мужчиной от которого ещё его какая то любовница беременна. эта женщина меняет мужчин как перчатки. ненавидит своих детей. Обзывает их и посылает ...что делать ?

Отвечаю. В19лет не стыдно! У меня есть плагополучная семья и в своей личной жизни у меня все отлично! Дело в том что ещё 14 ти летний ребёнок у неё есть мой брат сводный от отчима. и ещё от первого мужа 17 лет парень. 17 летний брат совсем закрылся от неё . 14 летнему младшему брату не хватает и не хватало материнской любви и ласки с 5 лет.

Ситуация. Я уезжают по делам за границу, моя мама приходит ко мне домой, со своими любовниками, и при чем моего мужа выгоняет с собственной (мужа) квартиры. Ситуация конечно же была под контролем. Завараженной мамуле было дано понять сваливайте,,,

Это не осуждение, я только задала вопрос и просила ответ что делать.... Ведь на этом сайте люди не обсуждают а ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ.. . И НЕ ЛАВОЧКА ТУТ ДЛЯ СПЛЕТЕН. .

Валентина Калайгерда

а в 19 лет не стыдно следить за матерью . свою семью заведи, не лезь в чужую уже жизнь . сплетница

Елена Колесник

родителей не выбирают

Azizjon

Надо что-то делать... если это противозаконно то надо оброщатся в оргоны опеки
А если так "мелкие пакости" то можно потребовать моральный ущерб так как закон гласит, что даже если тебя назовут ДУРАКОМ (ДУРОЙ) то можно без б пожалосхваться и потребовать его. но так мало кто делает.

И*
Ирина *****

Не суди и не судим будешь. Это ее личная жизнь. Строй свою как считаешь правильно.
Все равно осуждать мать не надо. Помогите лучше братьям своим участием, замените им заботу матери.

Юлия Кормилицына

Ничего. Жить своей жизнью

Анна Рагулина

Не стоит осуждать человека, ещё не известно что тебя в жизни будет ожидать, может так обожжошься, что сама начнёшь менять мужчин в поисках того который завоюет ваше сердце.

Ed

К сожалению тут уж ничего сделать нельзя. Есть люди, которые хотят гулять или пить и для близких это тяжелое испытание, которое не известно сколько лет продлится.

Екатерина Шевченко

Как тетке повезло) ) а мелкие вечно малину подпортят