Оксана

Мужчина, ты бы вышел на дуэль, если бы перчатку бросила женщина?)))

Сергей Токарев

))))))))))))))))))))))))) они отказа бояться. . какая дуэль..

Анатолий Богатых

че, тарелками бросаться? так уже и так все перебито....

Светлана Пузицкая

Мой прадедушка бросил вызов на дуэль самому Куприну этот трус не пришел)

Николай Журавский

нет. она всё равно выиграет. оружие то известное вынос мосха

Наталья Медкова

Если женщина бросается перчатками в мужчин, то это не женщина.

Юдина Юлия

еще чего... добровольно соглашусь в ее правоте ..)))

Ольга Бортникова

я бы её убил на дуэли, а если отказаться, то получится, что не считаешь женщин людьми.

Юрий Слободской

Я бы или поймал или увернулся бы, как и уворачиваюсь сейчас от ответа...

Виталий Ремизов

Кровать ЧЬЮ выбираем ? )

Олеся Данилова

Настоящая женщина не бросит а та которая бросит.... знает что делает. но все равно лучше просто пристрелить.

Наташа Романова

..пришлось бы застрелиться...

Павел Комаров

ее надо бросать. в лицо. одну перчатку. нужен вызов а не яйца в смятку.

Волкова Оксана

Нет . я джентельмент .