Lika Len

+Женщины, а как вы относитесь к тем женщинам, которые меняют мужчин "как перчатки" ? ?) ) )

Наталья Петрова

Если меняют никем не ношенные перчатки (то бишь свободных мужчин) , то флаг им в руки. А вот если цепляются к постоянным и кем-то любимым - отвращение и презрение.

Александр Нартиков

так же как и подобным мужчинам.. . мне их не понять.. .
но - НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ

Лена Солаченок

афуеть ты сравнил ))))
не, ночью моск не напрягаю, ответа НЕТ если чо)

Энже

потомучто шалавы вот именяют

Елена Мещанкина

Мужчина.. скажу Вам честно.. мне пофиг кто кого как меняет до того момента пока это не касается лично меня.)

Мухаммаджон Бахриев

я к ним не отношусь.
никак.

Анастасия Балыбина

Да мне пофиг...